Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Смирнова Наталья Владимировна заведующий образовательного учреждения
  2. Казанская Анастасия Викторовна заместитель заведующего
  3. Русланова Марина Юрьевна заместитель заведующего образовательного учреждения
  4. Шишалова Елена Викторовна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Баранова Виктория Олеговна воспитатель
  2. Воронина Юлия Викторовна воспитатель
  3. Воропай Татьяна Владимировна воспитатель
  4. Гаврюсева Инна Владимировна инструктор по физической культуре
  5. Гусак Людмила Юрьевна воспитатель
  6. Жидкова Елена Николаевна воспитатель
  7. Зайцева Марина Владимировна воспитатель
  8. Кичаева Любовь Михайловна учитель-логопед
  9. Клейменова Светлана Николаевна воспитатель
  10. Кожевникова Наталия Николаевна учитель-логопед
  11. Кужахметова Альбина Явдатьевна воспитатель
  12. Маркова Светлана Александровна воспитатель
  13. Мирошникова Наталья Валентиновна воспитатель
  14. Муханова Татьяна Ивановна воспитатель
  15. Новикова Ольга Владимировна воспитатель
  16. Овчаренко Валентина Константиновна музыкальный руководитель
  17. Панфилова Светлана Сергеевна воспитатель
  18. Прыткова Анна Вячеславовна воспитатель
  19. Селютина Елена Викторовна учитель-логопед
  20. Скрипченко Анастасия Вячеславовна воспитатель
  21. Стенина Галина Николаевна воспитатель
  22. Сумина Мария Аркадьевна воспитатель
  23. Сухорукова Ксения Ивановна воспитатель
  24. Терехина Татьяна Александровна воспитатель
  25. Усатова Ольга Павловна воспитатель
  26. Фирсова Светлана Валерьевна музыкальный руководитель
  27. Хачикян Асмик Фердинандовна воспитатель
  28. Царёва Екатерина Сергеевна воспитатель
  29. Чумакова Инна Викторовна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Бурова Анна Сергеевна младший воспитатель
  2. Васина Надежда Анатольевна младший воспитатель
  3. Гончаренко Надежда Юрьевна младший воспитатель
  4. Грешнева Антонина Николаевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  5. Ермакова Ольга Александровна младший воспитатель
  6. Жаров Андрей Викторович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  7. Зобнина Нина Васильевна младший воспитатель
  8. Ионова Ольга Владимировна младший воспитатель
  9. Карпова Наталья Александровна младший воспитатель
  10. Кожевникова Ольга Владимировна секретарь учебной части
  11. Кутукова Елена Владимировна младший воспитатель
  12. Локтионова Надежда Николаевна младший воспитатель
  13. Некрасова Татьяна Васильевна младший воспитатель
  14. Овчинникова Оксана Викторовна медицинская сестра
  15. Попова Наталия Александровна повар
  16. Потапова Татьяна Геннадьевна младший воспитатель
  17. Саввина Мария Вячеславовна младший воспитатель
  18. Сгибова Мария Алексеевна младший воспитатель
  19. Смирнова Юлия Владимировна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  20. Филатова Нелли Геннадьевна кладовщик
  21. Хлыстова Ольга Владимировна повар
  22. Черная Анжелика Вячеславовна заведующий производством (шеф-повар)
  23. Якушева Валентина Анатолиевна кухонный рабочий
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 4
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Хороший сайт
«Хороший сайт. Лето 2018»