Фото директора

Наше дошкольное учреждение открылось в августе 2014 года. Расположено оно в благоприятном районе, окружено молодым сосновым лесом. Новое здание построено качественно, и находиться в нём приятно. В детском саду продумана буквально каждая мелочь: игровые комнаты с современными развивающими комплексами, спальни в нежных красивых тонах, есть музыкальный, физкультурный и компьютерные залы, зал для занятий изобразительным искусством и сенсорная комната. На улице тоже современные игровые и спортивные площадки - всё ярко, привлекательно и комфортно.

Детство - самая прекрасная пора. И наша задача приложить все усилия для того, чтобы каждому ребёнку было удобно и уютно, интересно и разнообразно в нашем саду.

Мы работаем по программе "От рождения до школы" под редакцией Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой. Главные направления в работе - это художественно-эстетическое и охрана безопасности жизнедеятельности, с упором на изучение правил дорожного движения.

Дошкольный возраст является важнейшим в развитии человека, так как он заполнен существенными физиологическими, психологическими и социальными изменениями. Здоровье детей - это задача, которая стоит на первом месте в нашем детском саду, а решение её зависит от сплочённой работы всего коллектива детского сада.

Хороший сайт
«Хороший сайт - 2017»